Название: Время для шуток
Автор:  Kursnic (http://www.anime.gs/forum.php?board=32; … ser=Drow19)
Бета:  Pchol@
Фендом: Наруто
Жанр: стеб, намеки на яой
Пейринг: Наруто и Саске
Рейтинг: PG-13
Предупреждение (оно же саммари): Действие происходит на съемочной площадке первой серии Шиппуддена. Итак, знаменитый сенен-айный кадр. Представим на минутку, что герои разговаривали совершенно не о том, о чем положено. Ну, вы знаете как это происходит: сейю, озвучка... а вот что за диалог случился между ними на самом деле? Вот это - плод моего извращенного воображения.
Саске ООС
Дисклаймер: герои – Кишимото Масаши, текст – мой.
Состояние: закончен

- Черт, теме! Прекрати облокачиваться на меня!
- Ничего, потерпишь. Надо было бежать быстрее – пока вас ждал, у меня ноги затекли. Знаешь теперь как хреново?
- Нет, блин, не знаю! Потому что у меня ноги отваливаются на фиг – я полчаса за тобой бегал по этим чертовым коридорам!
- Заблудился, уссуратонкачи? Ориентирование на местности никогда не было твоей сильной стороной.
- Нет, экскурсию проводил, тебайо! Ты хоть бы это – крошки там покидал, ниточку протянул, указатели поставил. Великоват ты, теме, чтобы играть в прятки.
- Угу, великоват – потому мы в догонялки играем.
- Пля… долго нам еще базарить?
- Не, не долго, сейчас флешбек на пять минут запустят, можно будет передохнуть.
- Теме, прекрати ко мне прижиматься! Тебе что, мало тех яойных фанфиков, что уже о нас написаны?
- Хм…. Ну я же не виноват, что я такой секси…
- ЧЕГО?!
- Того, добе, того. Заткнись и потерпи еще немного – будет флешбек – разомнемся. Потом еще реклама, так что время разогнать кровь у нас будет.
- Гррр! Секси он! А я, значит, не секси?!
- Охх… ну, начинается…
- Чтоб ты знал, придурок, ты холодный весь, а чтобы быть секси нужно быть горячим!
- Тц! Я бы посмотрел на твою температуру тела, если бы ты простоял под вентилятором двадцать минут!
- Под ветром. А не под вентилятором!
- Именно под вентилятором, добе! Где ты видел такой ветер, который бы целенаправленно раздувал это долбанное кимоно и так кавайно ерошил волосы.
- Гррр! Придурок! Ты на своем имидже помешался! Какого черта до сих пор за тобой бегаю – понять не могу.
- Хех! Именно потому что помешался – и не я, а ты! На мне…
- Чего?!
- Возмущайся тише, добе! Озвучка озвучкой, но мимика-то останется оригинальной.
- Саске… повторяю черт знает в который раз – хватит ко мне прижиматься! Ты холодный!
- Хех… так согрей меня, лисенок…
- УБЬЮ НА ФИГ!
- Все, ребята, можете передохнуть – пять минут флешбека. Переходим на площадку номер девять.
- Хех… Почему ты так рассердился, малыш? Ну хочешь – я дам тебе быть сверху…
- САСКЕ! ГАД!
Увидев, что Узумаки начинает покрываться красной чакрой, Саске понял, что немного перегнул-таки палку и от греха подальше красивым пируэтом ушел в сторону коридора, ведущего на съемочную площадку под номером девять. Тяжелое дыхание Наруто за спиной и шипение чакры не давали сбавить ход, так что на месте они оба оказались задолго до начала съемок следующего эпизода и даже до окончания флешбека.
Только попав в полутемный зал с бутафорской клеткой, за прутьями которой мигал красными глазками небезызвестный Демон-Лис, Учиха понял, что попал. Выход из помещения был только один – и с его стороны четко слышалось далеко не мирное рычание разъяренного Узумаки.
- Ксо… - шепотом произнес Саске и принял единственно верное решение: спрятаться. Убежище нашлось довольно-таки быстро. Главное теперь, чтобы Кьюби, который все это видел, не выдал Учиху.
Когда в помещение на всех порах влетел Наруто, Саске мысленно похвалил себя за догадливость и опять же мысленно восхитился, какой этот уссуратонкачи красивый когда злится.
- ГДЕ ОН?!
- Но-но не стоит так нервничать из-за какого-то Учихи - Лис всегда относился к Наруто с чисто отеческой заботой. – Что, опять доводит?
- Ага…
- И что на этот раз?
- Гррр! Чертов яойщик! Он меня уже достал своими намеками, извращенец!
- Да ладно тебе! Сам же знаешь, что он только и добивается того, чтобы ты разозлился… А ты все ведешься на его подначки – как маленький – ей богу…
- Кто маленький?! Я маленький?!
- Я не в том смысле, Наруто…
- Да я даже выше Сакуры-чан!
- Но не выше меня! – взболтнул Саске и тут же зажал себе рот руками. К сожалению, слишком поздно.
Вот в таком положении – вверх ногами сидящим на потолке аки муху, и прижимающего ладони к губам, его и увидел Наруто.
- САС-КЕ!!!
- Глупый маленький брат… - откуда-то из-за кадра прокомментировал ситуацию флешбечный Итачи.
- А я что? Я ничего… - шаркая о потолок ножкой, смущенно пролепетал Учиха-младший. – А! Кстати! – Саске прочистил горло и, чуть поправив воротник, встал в пафосную позу – Я УБЬЮ ТЕБЯ, НИИ-САН!!!
- Ты безнадежен… - старший Учиха испарился в направлении гримерок.
- Саске! А ну спускайся сейчас же– и я быстро и почти безболезненно надеру тебе задницу!
- Хех… Какой, однако, БДСМ! А говоришь – никакого яоя!
Лис, которого все-таки раздражало то, как Саске обращается с носителем демона, слегка стукнул хвостом по стенке. Пещеру тряхнуло, по каменной стене прошла толстая трещина.
А Саске… Саске упал. Видимо, Учиха родился в рубашке, потому что упал он прямо на несколько офигевшего Наруто. От удара о пол, к которому прибавилась сила падения Учихи, Узумаки отключился.
- Аааа! Наруто! Наруто, ты жив? Наруто, очнись!
Саске запаниковал, как только понял, что мягкости его посадки способствовало тело друга.
- Наруто, я никогда больше не стану тебя доставать по поводу роста, цвета волос и некавайноси, честно! Ты самый-самый секси, которого я видел! Наруто, я всем скажу что ты – семе и даже войду в клуб НаруСасу, я не буду доставать тебя с яоем и скажу Сакуре что я – гей, чтобы она, наконец, переключилась на тебя! Наруто, я буду покупать тебе рамен каждый день и никогда не откажу тебе в спарринге! Наруто, только очнись! – младший Учиха остервенело тряс бесчувственное тело Узумаки, давая все новые и новые обещания – от совместных походов в зоопарк и возвращения в Коноху до стирки носков. Где-то в районе носков Наруто все-таки очнулся.
- Саске, ты полный псих. Отпусти меня, придурок, ребра болят от твоих объятий…
- Наруто! – в глазах Учихи зажглись сердечки.(Шаринган+сердечки – нехилое зрелище, да?) – Ты жив! Слава Богу, ты жив… - забывшись, он крепко прижал к себе тело друга, который тихо охнул и попытался оттолкнуть от себя Саске, кавайно порозовев.
- Саске, отпусти меня наконец, – через полминуты объятий сдавленно прошептал Узумаки.
- А? – Саске уже начал ловить кайф от ситуации: вот оно, желанное тельце, совсем близко, стоит только прижать посильнее, пройтись пальцами по линии шеи, взяться за ярлычок и расстегнуть молнию… а там – майка-сетка, которая почти ничего и не скрывает, а значит можно легко дотянуться до маленького темно-розового соска и сжать его губами, слегка лизнув языком через тонкую ткань…
- А, да. Конечно.
Густо покраснев, Саске отпустил брыкающегося юношу, который привычно отряхнул штаны, куртку и, став спиной к Учихе, чтобы тот не заметил густого румянца на коже, сказал:
- Саске… Тебе нужно прекращать таскать всякую фигню в карманах.
- Но у меня нет карма… - на середине фразы до Саске все-таки дошло, о какой «фигне» говорит Наруто. – Ой!
Учиха, сгорающий от стыда – это редкое зрелище, и Наруто мог оценить его по достоинству.
- Хех! Извращенец… – как-то примирительно произнес он. – Я с тобой еще поговорю после съемок!
- Угу… – понуро согласился Саске. Он понял, что теперь время шуток подошло к концу.